Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 [2]
Автор Тема: II Ставропольский лично-командный фестиваль охотничьих собак норных пород по подсадной лисице в П – образной норе 2018 года
ostin
II степень
Сообщения:262
Отправить сообщение
avatar
April 12, 2018, 07:17

sergey not - Спасибо ! Так не получится .

sergey not
Без диплома
Сообщения:4
Отправить сообщение
avatar
April 12, 2018, 18:52

Ну звиняйте,может раньше есть вариант отправить до Армавира могу передержать

Taksa
Модератор
Сообщения:630
Отправить сообщение
avatar
April 18, 2018, 12:05

Предварительный список участников фестиваля

1. НОТ Н- Сильва вл.Марков Н.
2. НОТ Аделина вл.Лохматов С.
3. НОТ Барон Братковский вл.Винник Ю.
4. НОТ Кольт вл.Винник Ю.
5. НОТ Карат вл.Винник.Ю
6. НОТ Чак вл.Горелов Н.
7. НОТ Шухер вл.Гетманов С.
8. НОТ Торри вл.Филинович.С.
9. НОТ Фарт вл.Хапилов С.
10.НОТ "Донская стая"
11.НОТ "Донская стая"
12.НОТ "Донская стая"
13.НОТ "Донская стая"
14.НОТ Спарки вл.Колесников В.
15.НОТ Х-Джек вл.Михайленко А.
16.НОТ Д-Аза вл.Черников Ю.
17.НОТ Арнольд вл.Черников Ю.
18.НОТ Линда вл.Михайленко А.
19.НОТ Осман вл.Грижа В.
20.НОТ Бармен вл.Гетманов С.
21.НОТ Баёк вл.Гетманов С.
22.НОТ Егерь вл.Пустий Ю.
23.НОТ Иллай вл.Малышев Д.
24.НОТ Гретта вл.Малышев Д.
25.НОТ Блэк Бой вл.Иванащенко С.
26.НОТ Лео вл. Маклаков М.
27.НОТ Румба вл.Маклаков М.
28.НОТ Бур вл.Попов.Д
29.НОТ Руна Гол вл.Горбатенко Л.
30.НОТ Нельсон вл.Иваненко В.С.
31.НОТ Нельма вл.Ковалёв А.В.
32.НОТ Рюк вл.Шахалиев В.
33.НОТ Авенсис вл.Шведов А.
34.НОТ Арнольд вл.Салихов М.
35.НОТ Альма вл.Салихов М.
36.НОТ Бронь вл. Черников Ю.
37.НОТ Бронь вл. Черников Ю.
38.НОТ Адина вл.Переев Р.
39.НОТ Блек Бонд вл.Перев Р.
40.НОТ Джо Чекер вл.Чухно М.
41.НОТ Роза вл.Сидоренко К.
42.НОТ "Донская стая"
43.НОТ "Донская стая"
44.НОТ "Донская стая"
45.НОТ Джон вл.Климов А.
46.НОТ Гладиатор вл.Мирошниченко Ю.
47.НОТ Удав вл.Мирошниченко Ю.
48.НОТ Леди вл.Мирошниченко Ю.
49.НОТ Аверин вл.Мирошниченко Ю.
50. НОТ Гертруда вл.Пустий Ю.

Следующие пользователи 3 поддержали этот пост Taksa
border_ser-
gey
I степень
Сообщения:314
Отправить сообщение
avatar
April 18, 2018, 19:48

2. НОТ Аделина вл.Лохматов С.- потекла. Замена НОТ Ванхельсинг.

Следующие пользователи 2 поддержали этот пост border_sergey
Taksa
Модератор
Сообщения:630
Отправить сообщение
avatar
April 18, 2018, 20:16

Серёжа привози Ваньку.

Следующие пользователи 2 поддержали этот пост Taksa
kostya
III степень
Сообщения:182
Отправить сообщение
avatar
April 23, 2018, 22:27

Image

Следующие пользователи 7 поддержали этот пост kostya
Taksa
Модератор
Сообщения:630
Отправить сообщение
avatar
April 28, 2018, 21:42

Итоги II-Ставропольского фестиваля.
Image

Победитель фестиваля - НОТ Пиранья из "Охотничьей дружины" вл.Сидоренко К. г.Краснодар
Image

Image

Серебряный бризёр - НОТ Блек Бонд вл.Пиреев Р. Ставропольский край, Туркменский район
Image

Бронзовый призёр - НОТ Лео вл.Маклаков М. г.Минеральные воды, Ставропольский край
Image

Ветеран фестиваля - ТЖ Енисей вл.Грамова М. г.Москва
Image

Лучшая молодая собака фестиваля - НОТ Веста вл.Кобелев Д.А. Ростовская область
Image

Победитель фестиваля и породный победитель - ТЖ Енисей вл.Грамова М.г.Москва
Image

Серебряный призёр и породный победитель - БТ Хантер вл.Кобелев Д.А. Ростовская область
Image

Бронзовый пртзёр - ТЖ Аустин Арво вл.Грамова М. г.Москва.
Image

Породный победитель - ФГ Карат вл. Марков Н. г.Ростов на Дону.
Image

Породный победитель - ВТ Тути вл.Романов В. г.Светлоград.
Image

Первое командное место - "Минеральные воды" Ставропольский край.
Image

Второе командное место - "Содружество" Ставропольский край.
Image

Третье командное место - "Донская стая" Ростовская область
Image

Image

Следующие пользователи 8 поддержали этот пост Taksa
DedMazai
II степень
Сообщения:236
Отправить сообщение
avatar
April 30, 2018, 07:39

Юра спасибо за отчет. Все замечательно!

Следующие пользователи 3 поддержали этот пост DedMazai

Страниц: 1 [2]