Рейтинг собак 2014г.

1.НОТ Басмач  вл вл.Хапилов И.С.(Бронзовый призер краевых состязаний по лисе восьмерке ,Полевой победитель Краснодарских городских состязаний)

2.НОТ Даная вл.ЛИ Д.А. ( Полнвой чемпион краевых состязаний по лисе восьмерке)

3. ТГ Рыжий вл.Темченко Е.А.(Полевой победитель Тимашевских состязаний по лисе,Лучший ветеран  краевых состязаний по лисе восьмерке)

4.НОТ Линда вл.Кирпенко М.Ю. (Серебрянный призер краевых состязаний по лисе восьмерке)

5.НОТ Бонка вл.Винник Ю.Н. (Серебрянный призер ставропольских состязаний по лисе )

6.БТ Хантер вл.Нащук А.Б. (Серебрянный призер Тимашевских состязаний, лучшая молодая собака ставропольских состязаний по лисе,Породный победитель)

7.НОТ Деман вл.Медведев А..(Бронзовый призерКраснодарских городских состязаний)

8.НОТ Байкал вл.Нащук А.Б. (бронзовый призер ставропольских состязаний по лисе )

9.НОТ Ундина вл.Барт Ю. (Бронзовый призер Усть-Лабинских межрайонных состязаний по барсуку)

10.ФГ Маршал вл.Барабаш М.А. (Бронзовый призер Тимашевских состязаний по лисе)

11.НОТ Дик вл.Кирпенко М.Ю. (лучшая молодая собака краевых состязаний по лисе восьмерке,лучшая молодая собака САС по лисе)

12. НОТ Буч вл.Синявский Г.Г.(рейтинговые испытания по барсуку)

13. НОТ Жестик вл.Нащук В.А.(рейтинговые испытания по барсуку)

14.НОТ Кай вл.Васильев А.В.(рейтинговые испытания по барсуку)

15.НОТ Рич вл. Лунев И.И.(рейтинговые испытания по барсуку).

16.НОТ Нора вл.Синявский Г.Г. А.И.(рейтинговые испытания по барсуку)

17.ФГ Ярик вл.Прошин О.А.(рейтинговые испытания по барсуку)

Рейтинг команд 2014г.

1.Краснодар(Кубанский норник)(чемпион краевых состязаний по восьмерке,бронзовый призер Ставропольских состязаний по лисе восьмерке и п-образной норе)

2.Кореновск(Плужки)(Чемпион Ставропольских состязаний по лисе восьмерке и п-образной норе)
3.Кореновск(Братки)(серебрянный призер краевых состязаний по восьмерке,серебрянный призер Ставропольских состязаний по лисе восьмерке и п-образной норе)
4.Ейск(серебряный призер Тимашевских состязаний по лисе)
5.Крымск(бронзовый призер краевых состязаний по восьмерке)
6.Усть-Лабинская РО ККОООР(бронзовый призер Ставропольских состязаний по лисе восьмерке и п-образной норе)
7.Газпром(бронзовый призер Тимашевских состязаний по лисе)

1 комментарий

  1. *crazy* Ситуация меняется, посмотрим дальше!!! 😀

Добавить комментарий