Рейтинг собак 2013г.

1. НОТ Байкал вл.Нащук А.Б.(Полевой чемпион краевых состязаний по восьмерке, Титул САСТ г.Гадяч,Титул САСТ г.Бердянск )

2.НОТ Геркулес вл.Гергель А.(Полевой Чемпион  Ставропольских состязаниях норных собак по барсуку и лисице 13-14.04.2013г.)

3.НОТ Линда вл.Кирпенко (Серебрянный призер Ставропольских краевых состязаний по лисице, Титул САСТ  г.Бердянск )

4.НОТ Лаки вл. Рымашевский А.Г.(Серебрянный призер краевых состязаний по восьмерке)

4.НОТ Линда вл.Кирпенко (Серебрянный призер Ставропольских краевых состязаний по лисице, Титул САСТ  г.Бердянск )

5.НОТ Засада вл.Савченко А.И.(Бронзовый призер краевых состязаний по восьмерке)

6.НОТ Л-Бася вл.Жуков П.П.(Бронзовый призер кубка Колбасина С. по барсуку)

7.ТГ Рыжий вл.Темченко (Бронзовый призер фестиваля норных собак в г.Тимашевске,Лучший ветеран Ставропольских краевых состязаний по лисице)

8.НОТ Банзай вл.Прошин О.А.( Титул САСТ  г.Бердянск, чемпион Украины по рабочим качествам)

9.ВТ Армандо вл.Кобзарь М.И. (Лучший представитель породы краевых состязаний по восьмерке 6-7.0413г.,породный победитель на Ставропольских состязаниях норных собак по барсуку и лисице 13-14.04.2013г.породный победитель ставропольских краевых состязаний по барсуку 19-20.10.13г.Титул САСТ  г.Бердянск)

10.ФГ Ярик вл.Прошин О.А.(Лучший представитель породы краевых состязаний по восьмерке,породный победитель ставропольских краевых состязаний по барсуку 19-20.10.13г. Титул САСТ  г.Бердянск )

11.НОТ Адам вл.Воронов А.В.( Лучшая молодая собака  краевых состязаний по восьмерке) 

12.НОТ Руна вл.Гладышев О.В.(Лучший ветеран краевых состязаний по восьмерке)

13.ТГ Важный вл.Гаркуша В.(Лучшая ТГ на Ставропольских состязаниях норных собак по барсуку и лисице 13-14.04.2013г.)

14.ТГ Кузя вл. Хилько (Породный победитель на Ставропольских краевых состязаниях норных собак по лисице)

15.НОТ Капа вл.Гергель А.(Лучший представитель породы Краснодарских испытаний по восьмерке)

 

Рейтинг команд 2013г.

1.команда Усть-Лабинской РО ККОООР( чемпион краевых состязаний по восьмерке)

2 команда Оснавная (чемпион  на Ставропольских состязаниях норных собак по барсуку и лисице 13-14.04.2013г.)

3.команда Плужки (чемпион Ставропольских краевых состязаниях норных собак по лисице)

4.команда Полтавской РО ККОООР(Серебряный призер краевых состязаний по восьмерке)

5.команда Непобедимые (Серебряный призер Ставропольских краевых состязаниях норных собак по лисице)

6. команда Калининской РО ККОООР (Бронзовый призер краевых состязаний по воьмерке)

7.команда Кубань ( Бронзовый призер  на Ставропольских состязаниях норных собак по барсуку и лисице13-14.04.2013г.)

8.команда Норники Кубани (Бронзовый призер Ставропольских краевых состязаниях норных собак по барсуку)

Текущий рейтинг в течении года постоянно меняется до последнего состязания 

 

3 комментария

  1. Вот бы еще общие баллы да степень дипломов осветить… было бы не дурно, а то некоторые титулы вызывают сомнение…

  2. А кто именно вызывает сомнение???

Добавить комментарий